Новости

Фернандо Алонсо через три месяца исполнится 42, но он по-прежнему в отличной форме, а скорость машины Aston Martin даёт все основания надеяться на новые успехи.

Посольство Китая во Франции удалило из своего аккаунта в WeChat стенограмму интервью, в котором посол страны Лу Шай усомнился в суверенном статусе республик бывшего СССР.

Почетный президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Анатолий Акентьев скончался 23 апреля на 82-м году жизни, сообщает официальный сайт ФЛГР. Об этом 24 апреля сообщила президент ФЛГР Елена Вяльбе.«Да, вчера вечером скончался Сообщила дочь», — сказала Вяльбе ТАСС.Она добавила, что причина смерти ей неизвестна.

Находящийся с января в больнице олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров продолжает восстанавливаться. Источник агентства рассказал, что состояние 46-летнего спортсмена остается стабильным, все показатели в норме. «Делает восстанавливающие упражнения, скучает по дому», — добавил он.

В последние пять лет (с 2018 по 2022 годы) выгоднее всего инвестировать в недвижимость оказалось в Краснодарском крае — там с учетом сдачи в аренду жилье могло приносить 19,7 процента годовых. Лучшие регионы России для заработка на квартирах назвали эксперты РИА Новости в своем исследовании.

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров исключил возможность своего отъезда из России. По словам артиста, он сделал свой выбор в пользу России, и его поддерживает вся семья. Он отметил, что в любых заграничных поездках «через пару-тройку недель уже тянет обратно» в Россию.

TOP
Написать сообщение