Новости

Дочь американского рэпера Канье Уэста Норт сделала сюрприз матери, телезвезде Ким Кардашьян, перед ежегодным балом Met Gala и удивила фанатов. Кардашьян опубликовала видео и продемонстрировала комнату, которую, по ее словам, обустроила ее девятилетняя дочь. Однако пользователи соцсети удивились увиденному.

Сербский и российский актер, звезда сериала «Отель Элеон» и фильма «Холоп» Милош Бикович высказался о нюансах, с которыми ему пришлось столкнуться в процессе приобретения недвижимости в Москве. Он поделился подробностями в интервью Надежде Стрелец, доступном на YouTube-канале журналистки.

Многодетный отец из Бурятии Владимир Хагай погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщается в группе администрации Иволгинского района во «ВКонтакте». В феврале 50-летний россиянин решил подписать контракт и отправиться в зону проведения спецоперации.

Один из самых крупных в мире производителей спортивной одежды Adidas может пойти по примеру Reebok, передав свое российское подразделение под управление иностранному инвестору. Об этом пишет "Коммерсантъ", ссылаясь на. Один из собеседников отмечает, что такими образом компания может перезапустить около 100 наиболее розничных магазинов в стране.

Павильоны «Здоровая Москва» снова заработают в столичных парках и зонах отдыха в мае. Москвичи в течение нескольких месяцев смогут бесплатно, без предварительной записи, за час проверить в них свое здоровье и узнать о возможных заболеваниях на ранних стадиях, рассказала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

В трех московских аэропортах во вторник, 2 мая, отменили и задержали 26 рейсов. Так, стало известно, что во Внуково отменены вылеты семи самолетов, один авиарейс перенесен. В Домодедово задержаны восемь рейсов, девять отменено. В Шереметьево перенесен вылет одного воздушного судна.

TOP
Написать сообщение